Frutos secos

-
Chabacanos deshidratados en forma de orejon, bolsa de 1 Kg
- Precio habitual
- $ 390.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 390.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 390.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 390.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Piña Enchilada en cuadritos Paquete de 1 Kg
- Precio habitual
- $ 275.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 275.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 275.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 275.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Mango enchilado en rebanadas Paquete de 1 Kg
- Precio habitual
- $ 275.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 275.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 275.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 275.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Datiles sin hueso Paquete de 1 Kg
- Precio habitual
- $ 275.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 275.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 275.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 275.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Manzana deshidratada en aros, paquete de 1 Kg
- Precio habitual
- $ 245.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 245.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 245.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 245.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Kiwi en rebanadas deshidratado bolsa de 1 Kg
- Precio habitual
- $ 245.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 245.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 245.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 245.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
Ciruela pasa sin hueso
- Precio habitual
- $ 225.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 225.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 225.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 225.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
iNuts Arándano 130 g
- Precio habitual
- $ 35.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 35.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 35.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 35.00
- Precio unitario
- por
Agotado -
iNuts Pasitas Naturales 130 g
- Precio habitual
- $ 22.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 22.00
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $ 22.00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $ 22.00
- Precio unitario
- por
Agotado